04/01/2010

Дорогие родители,
С НОВЫМ ГОДОМ И НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ВАС!

Наш новогодний праздник прошел замечательно, спасибо огромное всем, кто учавствовал в его организации!

Второй триместр в "Апрелике" начинается 9 января. Учитывая расходы первого триместра, оплата за обучение изменяется.

Второй триместр включает 12 занятий по субботам до 27 марта. В нашем распоряжении 3 часа с 9 до 12. Мы сделали запрос на получение дополнительного часа, так что возможно, у нас будут некоторые изменения в расписании после начала триместра, о которых я сообщу Вам, как только они станут известны. На данный момент расписание таково:

Младшая группа (2-3 года) - 1 урок игоровой мастерской русского языка
  • 9ч - 10ч, 7 евро за занятие (84 евро за второй триместр)
Средняя младшая (3-5 лет)- На выбор :
  • блок из двух часов : 1 урок игоровой мастерской русского языка и 1 урок театральной мастерской
    9ч - 11ч, 13 евро за блок (156 евро за второй триместр )
  • или 1 урок игоровой мастерской русского языка
    9ч - 10ч, 7 евро за занятие (84 евро за второй триместр)
Средняя старшая и старшая группы (5лет и старше, в зависимости от уровня языка) - блок из полутора часов : 1 урок русского языка и 1 урок театральной мастерской
  • 10ч15 - 11ч45, 10 евро за блок (120 евро за второй триместр)
Для зачисления в ассоциацию новичкам нужно внести годовой взнос в размере 10 евро. Кроме того для каждого ребенка нужно предоставить свидетельство о внешкольном страховании (attestation d'assurence extra-scolaire avec une metion de responsabilité civile). Пожалуйста, проверьте срок действия страхования ребят, и не путайте страхование extra-scolaire со страхованием scolaire (последнее не покрывает ребенка во время занятий в "Апрелике").

Подготовьте, пожалуйста, оплату заранее, чтобы нам не терять много времени от урока. Чеки нужно выписывать на имя FDCDT, оплату можно произвести наличными.

У нас есть проект открытия дополнительных мастерских в третьем триместре этого учебного года - мастерской эстрадного вокала и художественной мастерской (которую мы планировали еще до открытия центра). Все зависит от Вашего желания и содействия мэрии, от которой мы просим, как обычно, помещения. Если у Вас есть идеи о недорогой аренде негосударственного помещения, пожалуйста, поделитесь со мной этой информацией. В принципе, подойдет любое теплое помещение подходящее для занятий с детьми, в котором можно хранить наши столики и табуреточки. Для этих двух мастерских нужно 3 часа в субботу или среду.

До скорой встречи!

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire

Оставить комментарий