18/06/2010

продолжается набор на 2010-2011 учебный год

занятия будут проходить по субботам, с 9 до 12 часов

по адресу: 42, rue des Nuits, Bordeaux (Bastide).
Трамвай: линия А остановка Jardin Botanique

Зачисление в группы происходит по предварительной записи

Контакты: 0965181899, 0625200663, E-mail : aprelik.bordeaux@gmail.com

Директор филиала центра "Апрелик" в Бордо – Любовь Агилова

Программа обучения составлена нашими педагогами для реализации
в среде детей-билингвов с 2 до 12 лет

Сказочно-игровая обстановка и персонажи, которых так любят дети, и в которых они превращаются во время занятий, делает процесс обучения веселым праздником!

Наши педагоги :

Светлана Станиславовна Гришко (Логинофф) - преподаватель французского и русского языков и литературы. Закончила университет в г. Харькове факультет романо-германской филологии на базе русский язык как иностранный. 8 лет педагогического стажа в специализированной французской школе. Опыт языковой работы с детьми разного возраста. Учитель первой категории. Владеет разнообразными методиками обучения.
Диплом художника-декоратора (г.Бордо). Руководитель ателье детского творчества в " COLOR'I" в Мериньяке.

Оксана Валентиновна Агаркова (Ciorbea) – педагог по музыке (вокал, музыкальная грамота, фортепиано) и театральному мастерству. Закончила Самарскую Государственную академию культуры и искусств. Педагогический стаж-14 лет. Высшая категория. Имеет опыт участия в международных детских конкурсах и фестивалях. Руководитель детской эстрадной студии « Ровесники» (Россия). Владеет методиками раннего музыкального развития, методикой развития свободной речи и пластики в детском театре. Руководитель вокально-театральной мастерской в “Апрелике” с марта 2010 года.

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire

Оставить комментарий